бузина олесь алексеевич докиевская русь

Бузина Олесь Алексеевич Докиевская Русь бузина олесь алексеевич докиевская русь
Бузина Олесь Алексеевич Докиевская Русь
Бренд:

Новая книга Олеся Бузины раскрывает тайну происхождения Руси. Русь - это земля Одина - бога древних скандинавов, потомками которого считали себя Рюриковичи. Несмотря на это, автор книги не стоит на позициях норманизма, как и не считает себя антинорманистом. Русь, по мнению Олеся Бузины, - это результат смешения славян, угрофиннов и тюрков, где скандинавам, давшим название новому государству, принадлежит роль волшебной закваски.

Бузина Олесь Алексеевич Воскрешение Малороссии бузина олесь алексеевич докиевская русь
Бузина Олесь Алексеевич Воскрешение Малороссии
Бренд:

"Воскрешение Малороссии" - новая, пятая книга Олеся Бузины. Она написана под воздействием статьи Николая Гоголя "Взгляд на составление Малороссии", опубликованной в 1832 году. Гоголевская концепция легла в основу документального повествования писателя XXI века о забытой стране, ставшей матерью Российской империи и... современной Украины. 2-е издание.

Бузина Олесь Алексеевич Утешение историей бузина олесь алексеевич докиевская русь
Бузина Олесь Алексеевич Утешение историей
Бренд:

"Утешение историей" - восьмая книга Олеся Бузины. Автор видит ее цель в том, чтобы погасить страсти и поддержать дух читателя в тяжелые нынешние времена.

Бузина Олесь Алексеевич Моя философия бузина олесь алексеевич докиевская русь
Бузина Олесь Алексеевич Моя философия
Бренд:

"Моя философия" - увлекательный сборник эссе Олеся Бузины, его жизненная позиция, ироничный, философский взгляд на главные вопросы бытия. Речь идет о цивилизации и варварстве, об истинном патриотизме и пра­восудии, о взаимоотношениях мужчины и женщины. Яркий стиль изложения, документальная основа письма, неожиданные параллели, сочные и смелые образы - вот отличительные черты стиля Олеся Бузины, которые делают его книги весьма привлекательными для широкого круга читателей.

Бузина Олесь Алексеевич Верните женщинам гаремы бузина олесь алексеевич докиевская русь
Бузина Олесь Алексеевич Верните женщинам гаремы
Бренд:

Сборник юмористических рассказов Олеся Бузи­ны - ироничный взгляд на главный вопрос всех эпох - половой. "Бросать женщин не только можно, но и должно", - утверждает писатель. Но все это не мешает ему оставаться убежденным сторонником мно­гоженства, свойственного древним славянам в до­христианские времена. "Пора возродить красивый ста­ринный обычай!" - считает автор книги "Верните женщинам гаремы".

Бузина Олесь Алексеевич Тайная история Украины-Руси бузина олесь алексеевич докиевская русь
Бузина Олесь Алексеевич Тайная история Украины-Руси
Бренд:

Книга Олеся Бузины, известного украинского писателя и журналиста, - первый за годы независимости взгляд на украинское прошлое с точки зрения факта, а не мифа. Теперь Украина определилась с выбором, решив стать Украиной-Нероссией. Но все-таки ей необходимо помнить о своих древних корнях и не стыдиться своей русскости - основы общей с Россией и Белоруссией великой цивилизации. Сюжеты прошлого, развивающиеся на территории нынешней Украины охватывают период от древних сарматских племен, населявших Карпаты до создания Украинской народной республики и Центральной Рады. Знаковые исторические персонажи Ярослав Мудрый, Дракула, Мазепа, Богдан Хмельницкий, Разумовский и многие другие предстают в книге не иконами, а живыми людьми. Сама же история - такой, как была на самом деле, - исполненной жестокости и предательства, но чудовищно интересной. То, что скрывали архивы и самоцензура профессиональных историков, теперь становится достоянием широкого круга читателя. За свои смелые свободные убеждения Олесь Бузина был застрелен в Киеве 16 апреля 2015 года.

Бузина Олесь Алексеевич Тайная история Украины-Руси бузина олесь алексеевич докиевская русь
Бузина Олесь Алексеевич Тайная история Украины-Руси
Бренд:

Книга О. Бузины - первый за годы независимости взгляд на украинское прошлое с точки зрения факта, а не мифа. Известный своими радикальными оценками автор нашумевшего "Вурдалака Тараса Шевченко" остался верен себе. Знаковые исторические фигуры предстают в его книге не иконами, а живыми людьми. Сама же история - такой, как была на самом деле, - исполненной жестокости и предательства, но чудовищно интересной. То, что скрывали архивы и самоцензура профессиональных историков, теперь становится достоянием широкого читателя. 8-е издание, дополненное.

Бузина Олесь Алексеевич Тайная история Украины-Руси бузина олесь алексеевич докиевская русь
Бузина Олесь Алексеевич Тайная история Украины-Руси
Бренд:

Книга Олеся Бузины, известного украинского писателя и журналиста, - первый за годы независимости взгляд на украинское прошлое с точки зрения факта, а не мифа. Теперь Украина определилась с выбором, решив стать Украиной-Нероссией. Но все-таки ей необходимо помнить о своих древних корнях и не стыдиться своей русскости – основы общей с Россией и Белоруссией великой цивилизации.   Сюжеты прошлого, развивающиеся на территории нынешней Украины охватывают период от древних сарматских племен, населявших Карпаты до создания Украинской народной республики и Центральной Рады. Знаковые исторические персонажи Ярослав Мудрый, Дракула, Мазепа, Богдан Хмельницкий, Разумовский и многие другие предстают в книге не иконами, а живыми людьми. Сама же история - такой, как была на самом деле, - исполненной жестокости и предательства, но чудовищно интересной. То, что скрывали архивы и самоцензура профессиональных историков, теперь становится достоянием широкого круга читателя. За свои смелые свободные убеждения Олесь Бузина был застрелен в Киеве 16 апреля 2015 года.

Бузина Олесь Алексеевич Вурдалак Тарас Шевченко, или Поддельный Кобзарь бузина олесь алексеевич докиевская русь
Бузина Олесь Алексеевич Вурдалак Тарас Шевченко, или Поддельный Кобзарь
Бренд:

Цель этой книги - развенчать миф о Шевченко. Вы узнаете совсем другого Кобзаря - не гения и святого, а алкоголика и завистника. Неуклюжего ловеласа, отбирающего у бывшей невесты подарки. Блюстителя нравственности, шпионящего за женой друга. И раскаявшегося "революционера", выпрашивающего у властей прощение. Эту темную сторону Тараса всегда тщательно скрывали. Но она есть. Он был и таким - в своих дневниках, письмах и десятках мемуарных свидетельств, не переиздававшихся после 1917 года. 5-е издание.

Бузина Олесь Алексеевич Союз плуга и трезуба. Как придумали Украину бузина олесь алексеевич докиевская русь
Бузина Олесь Алексеевич Союз плуга и трезуба. Как придумали Украину
Бренд:

История Украины всегда была любимой темой для большинства отечественных историков. Но когда за дело берется Олесь Бузина - эта тема быстро становится широко обсуждаемой. Ведь не зря газета "Комментарии" включила Олеся Бузину в рейтинг ТОП10 провокаторов. Можете быть уверенными, эта книга будет не менее скандальной, чем "Вурдалак Тарас Шевченко". В ней автор рассказывает о формировании Украины в начале ХХ века.

Олесь Бузина. Расстрелянная правда бузина олесь алексеевич докиевская русь
Олесь Бузина. Расстрелянная правда
Бренд:

Сон разума рождает чудовищ. Украинский проект был кабинетной игрой интеллектуалов, модной игрушкой, за которой не было никакой социальной базы. Никакой Украины не было на землях Малороссии. Но трагические повороты нашей истории привели к тому, что сон благодушных метателей стал страшной явью, которая утопила юго-западные земли Российской империи в крови. Украинский публицист Олесь Бузина всю жизнь развенчивал ложь об "Украине" Он написал множество книг о подлинной истории Малороссии, в которых разоблачал те многочисленные мифы, которые за какие-то сто лет наворотили кровавые мифотворцы. За это его и убили. Смерть Олеся Бузины не стала смертью его идей и взглядов, которые нельзя убить. Убийцы не заставили замолчать слово правды. Эта книга и расскажет, о чем предупреждал Бузина и что он предвидел. Составитель: Бобров А. А.

Олесь Бузина. Расстрелянная правда бузина олесь алексеевич докиевская русь
Олесь Бузина. Расстрелянная правда
Бренд:

Сон разума рождает чудовищ. Украинский проект был кабинетной игрой интеллектуалов, модной игрушкой, за которой не было никакой социальной базы. Никакой Украины не было на землях Малороссии. Но трагические повороты нашей истории привели к тому, что сон благодушных метателей стал страшной явью, которая утопила юго-западные земли Российской империи в крови. Украинский публицист Олесь Бузина всю жизнь развенчивал ложь об "Украине" Он написал множество книг о подлинной истории Малороссии, в которых разоблачал те многочисленные мифы, которые за какие-то сто лет наворотили кровавые мифотворцы. За это его и убили. Смерть Олеся Бузины не стала смертью его идей и взглядов, которые нельзя убить. Убийцы не заставили замолчать слово правды. Эта книга и расскажет о чем предупреждал Бузина и что он предвидел. Составитель А. А. Бобров.

1324 Руб.

НАЙТИ ЕЩЕ
Олесь Бузина. Расстрелянная правда бузина олесь алексеевич докиевская русь
Олесь Бузина. Расстрелянная правда
Бренд:

Сон разума рождает чудовищ. Украинский проект был кабинетной игрой интеллектуалов, модной игрушкой, за которой не было никакой социальной базы. Никакой Украины не было на землях Малороссии. Но трагические повороты нашей истории привели к тому, что сон благодушных метателей стал страшной явью, которая утопила юго-западные земли Российской империи в крови. Украинский публицист Олесь Бузина всю жизнь развенчивал ложь об "Украине" Он написал множество книг о подлинной истории Малороссии, в которых разоблачал те многочисленные мифы, которые за какие-то сто лет наворотили кровавые мифотворцы.За это его и убили. Смерть Олеся Бузины не стала смертью его идей и взглядов, которые нельзя убить. Убийцы не заставили замолчать слово правды. Эта книга и расскажет, о чем предупреждал Бузина и что он предвидел.

Бобров А.А. Олесь Бузина. Расстрелянная правда бузина олесь алексеевич докиевская русь
Бобров А.А. Олесь Бузина. Расстрелянная правда
Бренд:

Сон разума рождает чудовищ. Украинский проект был кабинетной игрой интеллектуалов, модной игрушкой, за которой не было никакой социальной базы. Никакой Украины не было на землях Малороссии. Но трагические повороты нашей истории привели к тому, что сон благодушных метателей стал страшной явью, которая утопила юго-западные земли Российской империи в крови. Украинский публицист Олесь Бузина всю жизнь развенчивал ложь об «Украине» Он написал множество книг о подлинной истории Малороссии, в которых разоблачал те многочисленные мифы, которые за какие-то сто лет наворотили кровавые мифотворцы. За это его и убили. Смерть Олеся Бузины не стала смертью его идей и взглядов, которые нельзя убить. Убийцы не заставили замолчать слово правды. Эта книга и расскажет о чем предупреждал Бузина и что он предвидел.

Ланцов Михаил Алексеевич Корпорация Русь бузина олесь алексеевич докиевская русь
Ланцов Михаил Алексеевич Корпорация Русь
Бренд:

Георгий Князев - бывший офицер ВДВ, ушедший со службы, чтобы найти убийц своей семьи. Отыскав и жестоко покарав негодяев, он вынужден бежать в далекое прошлое, на Русь незадолго до нашествия Батыя. Назвавшись потомком древней династии базилевсов, Князев с друзьями и соратниками оседает среди лесов и болот, чтобы претворить в жизнь свой план по построению Славного Отечества. И монголы страшно пожалеют, что решили сунуть свой нос в дела "Корпорации "Русь"...

Шемшук Владимир Алексеевич Русь борейская бузина олесь алексеевич докиевская русь
Шемшук Владимир Алексеевич Русь борейская
Бренд:

Книга "Русь борейская", входит в серию "В поисках сокровенного". В ней осуществлена попытка воссоздания развёрнутой панорамы непроявленных событий в истории России и вскрыты причины волшебности русской культуры. 4-е издание, дополненное и исправленное.

Спецпредложения:

1pc silicone kitchen suckers kitchen sink drain bathroom anti blocking tools round floor drains cover plug water filter strainer | anime t shirt friday night funkin 3d men fashion t shirt kids boy tshirts girl hip hop tops tees camiseta boys clothing children | 766476 501 766476 001 766476 601 day11amb6e0 w 830m 2g i5 4210u for hp pavilion 15 p series 15t p000 notebook laptop motherboard | printio значок сталин | mouse pads bunny girl sakurajima mai large pc mouse pad gamer gaming laptop mat anime accessories computer desk carpet cs go diy | ajax | шарп том наследие уилта | new arrival black | шампуры с деревянной ручкой скаут | аромалампа куб чёрно белая с золотом 9 5 см | фокачча с пармезаном | декор kerama marazzi линьяно подснежники op b01 7071t | 19pcs car repair tool hand tool metal car dent repair dent puller kit 2 in 1 slide hammer reverse hammer 18pcs glue puller | журнал тибетская медицина сегодня 2 2018 чудлен здоровье и долголетие | ножницы и кисточка для бровей tweezerman scissors | лопатка для вскрытия корпусов малая узкая односторонняя | планшет маркерный африка | рудницкая в н юдачева т в математика 4 класс учебник в двух частях часть вторая | евсеев в о методы исследовательской работы в молодежной среде | карты гадальные парижская сивилла | корм для собак monge dog monoproteico solo | комуда я якса бес идет за мной | аккумуляторы robiton hr20 d ni mh 10000mah 2 штуки | подвеска с фианитом из жёлтого золота | костюм спортивный с брюками |