шарп том наследие уилта

Шарп Том Наследие Уилта шарп том наследие уилта
Шарп Том Наследие Уилта
Бренд:

Уилт возвращается! Британский классик Том Шарп, наследник Вудхауса и признанный мастер шуток на грани фола, написал новый роман про непредсказуемого Уилта. И снова весь мир ополчился против этого маленького человека. Родная жена, отчаявшаяся добиться от мужа сексуальных утех, решила получить от него хоть какой-то прок, и за спиной Уилта пристроила его репетитором к богатенькому недорослю, проживающему в аристократическом замке. Знал бы Уилт, что его там ждет! Помешанная на сексе хозяйка, ненавидящий всех хозяин, чокнутый сынок и разгуливающий повсюду труп... Но главная угроза исходит, конечно же, от родных доченек, бесноватой четверни, которая выросла и теперь задает жару всем и вся. Классик Том Шарп демонстрирует великолепную литературную форму, на раз-два оставляя далеко позади всех современных писателей-юмористов.

Шарп Том Альтернатива Уилта: Роман /Пер. с англ. А. Сафронова шарп том наследие уилта
Шарп Том Альтернатива Уилта: Роман /Пер. с англ. А. Сафронова
Бренд:

Мистер Генри Уилт оказывается ввергнутым в пучину международного терроризма. К нему в дом вторгается жуткая альтернативная реальность - и терпит крах, столкнувшись с изощренной и парадоксальной системой мышления скромного преподавателя колледжа для рабочей молодежи. "Альтернатива Уилта" (1979), второй роман эпического фарса Тома Шарпа о Генри Уилте, - в новом переводе.

Шарп Том Уилт шарп том наследие уилта
Шарп Том Уилт
Бренд:

Все началось с дружеской вечеринки, куда попал скромный преподаватель колледжа Генри Уилт. Избежав атаки любвеобильной хозяйки дома, Генри попадает в плен надувной резиновой куклы из секс-шопа и никак не может вырваться из ее объятий. И вот... семейная жизнь его трещит по швам, а тупоголовый инспектор Флинт подозревает его в тяжком преступлении... Трилогия о Генри Уилте - самая большая удача в творчестве английского писателя - сатирика и юмориста Тома Шарпа. Перевод с английского Т. Матц.

Шарп Том Уилт шарп том наследие уилта
Шарп Том Уилт
Бренд:

Все началось с дружеской вечеринки, куда попал скромный преподаватель колледжа Генри Уилт. Избежав атаки любвеобильной хозяйки дома, Генри попадает в плен надувной резиновой куклы из секс-шопа и никак не может вырваться из ее объятий. В результате семейная жизнь Уилта трещит по швам, а тупоголовый инспектор Флинт подозревает его в убийстве собственной жены... Тетралогия об Уилте - самая большая удача в творчестве английского писателя - сатирика и юмориста Тома Шарпа.

Шарп Том Уилт: Роман шарп том наследие уилта
Шарп Том Уилт: Роман
Бренд:

Том Шарп (р. 1928) - выдающийся британский сатирик, автор 14 бестселлеров, 33-й лауреат Большой премии черного юмора, бывший морской пехотинец, преподаватель истории и фотограф. Несколько его книг были успешно экранизированы. "Уилт" (1976), первый роман четырехтомного эпического фарса о Генри Уилте,- в новой редакции.

Шарп Том Оскорбление нравственности шарп том наследие уилта
Шарп Том Оскорбление нравственности
Бренд:

Полицейское начальство некой страны Зулулэнд получает сигналы с "мест": многие белые блюстители порядка увлекаются интимными связями с темнокожими аборигенками. "Оскорбители нравственности" проходят курс лечения электрошоком, эффект которого весьма своеобразен... Незакомплексованный читатель оценит традиционные для Шарпа раскованную манеру письма, колоритный язык, неистощимую фантазию и тонкий английский юмор. Перевод с английского Н. Косолапова.

Шарп Том Уилт непредсказуемый шарп том наследие уилта
Шарп Том Уилт непредсказуемый
Бренд:

На этот раз непредсказуемый мистер Уилт оказывается втянут в пучину международного терроризма. В его дом вторгается жуткая альтернативная реальность и... терпит крах, столкнувшись с изощренной и парадоксальной системой мышления скромного преподавателя колледжа. Тетралогия о Генри Уилте - самая большая удача в творчестве английского писателя-сатирика и юмориста Тома Шарпа. Перевод В. Гусева, А. Гладкого.

Шарп Том Дальний умысел шарп том наследие уилта
Шарп Том Дальний умысел
Бренд:

Все началось с того, что Фредерику Френсику, неудачливому литературному агенту и несостоявшемуся писателю, прислали почтовую бандероль с рукописью. Ни имени автора, ни обратного адреса на присланном сочинении не было. На титульном листе значилось: "ДЕВСТВА РАДИ ПОМЕДЛИТЕ О МУЖЧИНЫ. РОМАН". Так начинается умопомрачительно смешная история о поисках неизвестного автора, история, в которой будут и ожившие трупы, и безумные сыщики, и много чего другого, столь же непредсказуемого и нелепого. Не будет в ней только скуки. Роман "Дальний умысел" считается одной из вершин в творчестве Тома Шарпа, британского писателя-юмориста.

Шарп Том Уилт непредсказуемый шарп том наследие уилта
Шарп Том Уилт непредсказуемый
Бренд:

На этот раз непредсказуемый мистер Уилт оказывается втянут в пучину международного терроризма. В его дом вторгается жуткая альтернативная реальность и... терпит крах, столкнувшись с изощренной и парадоксальной системой мышления скромного преподавателя колледжа. Тетралогия о Генри Уилте - самая большая удача в творчестве английского писателя-сатирика и юмориста Тома Шарпа.

Шарп Том Дальний умысел шарп том наследие уилта
Шарп Том Дальний умысел
Бренд:

Все началось с того, что Фредерику Френсику, неудачливому литературному агенту и несостоявшемуся писателю, прислали почтовую бандероль с рукописью. Ни имени автора, ни обратного адреса на присланном сочинении не было. На титульном листе значилось: "ДЕВСТВА РАДИ ПОМЕДЛИТЕ О МУЖЧИНЫ. РОМАН". Так начинается умопомрачительно смешная история о поисках неизвестного автора, история, в которой будут и ожившие трупы, и безумные сыщики, и много чего другого, столь же непредсказуемого и нелепого. Не будет в ней только скуки. Роман "Дальний умысел" считается одной из вершин в творчестве Тома Шарпа, британского писателя-юмориста.

Шарп Том Сага о Щупсах шарп том наследие уилта
Шарп Том Сага о Щупсах
Бренд:

В идиллической глуши сельской Англии затерялся древний Щупс-холл - замок, где уже не одно столетие заправляют женщины. Род Щупсов восходит к датскому викингу, которого взяла в оборот первая из Щупсов. С тех пор так и повелось: Щупсы пленяют мужчин, но вовсе не своими прелестями, а только ради того, чтобы использовать в хозяйстве и не позволять им никаких глупостей. Но даже в самых консервативных семействах (а дамы Щупс - истинные чемпионы по части консерватизма и замшелости) случаются перемены. Ведь живя в современном мире, трудно сберечь матриархальные обычаи в неприкосновенности. И вот беда (или любовь?) приходит в Щупс-холл в лице Эсмонда Ушли, трепетного юноши с исковерканной биографией. Жизнь его была тяжела до крайности: романтичность матушки-фиалки, ненависть батюшки-клерка и эксцентричность криминального дядюшки кого хочешь лишат рассудка. Или бросят прямо в объятия последней из Щупсов. "Сага о Щупсах" - тринадцатый роман мэтра истинно английского юмора, виртуоза непочтительной литературной буффонады Тома Шарпа. В лучших традициях классика новая книга также населена идиотами-полицейскими, жлобами, классическими стервами, вселенскими обормотами, властными старухами. Истерический хохот гарантирован.

Шарп Том Уилт на высоте: Роман шарп том наследие уилта
Шарп Том Уилт на высоте: Роман
Бренд:

Мистер Генри Уилт, любящий муж, заботливый отец и увлеченный пропагандист человеческих ценностей, попадает в самую гущу наркозаговора и один на один сталкивается со звериным оскалом американской военщины. Не стоит забывать и о его четырех дьявольски изобретательных близняшках, собственноручно захвативших военную базу… Но Уилт, сам того не ведая, снова оказывается на высоте. Третий роман прославленного британского сатирика Тома Шарпа о Генри Уилте "Уилт на высоте" (1984) - в новой редакции.

Шарп Том Уилт незнамо где: Роман шарп том наследие уилта
Шарп Том Уилт незнамо где: Роман
Бренд:

Он вернулся. Мистер Генри Уилт собственной персоной, законный супруг Евы Уилт, отец четверки неуправляемых дочерей, злополучный кретин. Через восемь лет он вернулся в последнем романе выдающегося английского юмориста - вернулся и вновь растворился незнамо где. С катастрофическими последствиями. За ним охотятся Интерпол и Скотланд-Ярд, международные наркоторговцы и собственная любящая супруга, но сам он - где? И кто он вообще такой? Извилистые интриги, комические похождения и абсурдные приключения нашего старого знакомого Генри Уилта - все это и гораздо больше в новом романе Тома Шарпа "Уилт незнамо где". Впервые на русском языке.

Шарп Том Флоузы, или Кровь предков шарп том наследие уилта
Шарп Том Флоузы, или Кровь предков
Бренд:

Том Шарп - особое явление в современной английской литературе юмора, его голос и ирония неповторимы, и "Флоузы" - убедительное тому подтверждение.

Звездный час Уилта шарп том наследие уилта
Звездный час Уилта
Бренд:

Генри Уилт — скромный преподаватель колледжа, побывал в невероятных переделках и с честью вышел из них. И вот наступил его звездный час. Строптивая жена укрощена, его давний враг — тупоголовый инспектор Флинт посрамлен, и даже своим четырем дочерям-близнецам он продемонстрировал отцовский авторитет. А колледж, из которого его уволили бы с превеликим удовольствием, теперь обязан своим благополучием именно ему, Генри Уилту. Трилогия о Генри Уилте — «Уилт», «Уилт непредсказуемый» и «Звездный час Уилта» — самая большая удача английского писателя-юмориста Тома Шарпа. 0

Звездный час Уилта шарп том наследие уилта
Звездный час Уилта
Бренд:

Генри Уилт — скромный преподаватель колледжа, побывал в невероятных переделках и с честью вышел из них. И вот наступил его звездный час. Строптивая жена укрощена, его давний враг — тупоголовый инспектор Флинт посрамлен, и даже своим четырем дочерям-близнецам он продемонстрировал отцовский авторитет. А колледж, из которого его уволили бы с превеликим удовольствием, теперь обязан своим благополучием именно ему, Генри Уилту. Трилогия о Генри Уилте — «Уилт», «Уилт непредсказуемый» и «Звездный час Уилта» — самая большая удача английского писателя-юмориста Тома Шарпа. 0

Спецпредложения:

1pc silicone kitchen suckers kitchen sink drain bathroom anti blocking tools round floor drains cover plug water filter strainer | anime t shirt friday night funkin 3d men fashion t shirt kids boy tshirts girl hip hop tops tees camiseta boys clothing children | 766476 501 766476 001 766476 601 day11amb6e0 w 830m 2g i5 4210u for hp pavilion 15 p series 15t p000 notebook laptop motherboard | printio значок сталин | mouse pads bunny girl sakurajima mai large pc mouse pad gamer gaming laptop mat anime accessories computer desk carpet cs go diy | ajax | шарп том наследие уилта | new arrival black | шампуры с деревянной ручкой скаут | аромалампа куб чёрно белая с золотом 9 5 см | фокачча с пармезаном | декор kerama marazzi линьяно подснежники op b01 7071t | 19pcs car repair tool hand tool metal car dent repair dent puller kit 2 in 1 slide hammer reverse hammer 18pcs glue puller | журнал тибетская медицина сегодня 2 2018 чудлен здоровье и долголетие | ножницы и кисточка для бровей tweezerman scissors | лопатка для вскрытия корпусов малая узкая односторонняя | планшет маркерный африка | рудницкая в н юдачева т в математика 4 класс учебник в двух частях часть вторая | евсеев в о методы исследовательской работы в молодежной среде | карты гадальные парижская сивилла | корм для собак monge dog monoproteico solo | комуда я якса бес идет за мной | аккумуляторы robiton hr20 d ni mh 10000mah 2 штуки | подвеска с фианитом из жёлтого золота | костюм спортивный с брюками |